Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Geschätzte Gesamtkosten

€0,00 EUR

Inkl. Steuern. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet.

Neu: Probierpakete fürs Büro | Erst im Team testen, dann nachbestellen

Versandkostenfrei ab 55 € | Frisch verpackt & schnell geliefert

  • Nüsse
    • Cashewkerne
    • Mandeln
    • Pistazien
    • Walnüsse
    • Haselnüsse
    • Erdnüsse
    • Macadamia
    • Pekannüsse
    • Paranüsse
    • Mehrweg
    • Nüsse im Glas
  • Nussmischungen
    • Nusskernmischungen
    • Studentenfutter & Nuss-Frucht-Mix
  • Schoko-Nüsse
  • Nuss-Sets & Geschenkboxen
    • Probiersets
    • Geschenke
  • Für Firmen
    • Firmenkunden – Übersicht
    • Büroversorgung
    • Geschenkboxen für Firmen
    • Großgebinde ab 5 kg
  • Nussmus & Nusscremes
  • Sale
  • Trockenfrüchte
  • Kerne & Saaten
  • Ratgeber
nussmart
  • Nüsse
    • Cashewkerne
    • Mandeln
    • Pistazien
    • Walnüsse
    • Haselnüsse
    • Erdnüsse
    • Macadamia
    • Pekannüsse
    • Paranüsse
    • Mehrweg
    • Nüsse im Glas
  • Nussmischungen
    • Nusskernmischungen
    • Studentenfutter & Nuss-Frucht-Mix
  • Schoko-Nüsse
  • Nuss-Sets & Geschenkboxen
    • Probiersets
    • Geschenke
  • Für Firmen
    • Firmenkunden – Übersicht
    • Büroversorgung
    • Geschenkboxen für Firmen
    • Großgebinde ab 5 kg
  • Nussmus & Nusscremes
  • Sale
  • Trockenfrüchte
  • Kerne & Saaten
  • Ratgeber
Einloggen Warenkorb
Alle entfernen

58 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

58 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

58 Produkte

  • Ansicht Pistazienkerne aus den USA dekoriert in Schale auf Holztisch und blauen Blumenblüten drumherum Pistazienkerne naturbelassen – ungeröstet & ungesalzen, aus den USA

    Pistazienkerne naturbelassen – ungeröstet & ungesalzen, aus den USA

    Pistazienkerne naturbelassen – ungeröstet & ungesalzen, aus den USA

    Normaler Preis Von €53,25 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Von €53,25 EUR
    Grundpreis €53,25/kg
  • Fein gemahlene Mandeln auf Keramikteller Mandeln blanchiert gewürfelt 2-4 mm

    Mandeln blanchiert gewürfelt 2-4 mm

    Mandeln blanchiert gewürfelt 2-4 mm

    Normaler Preis Von €19,85 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Von €19,85 EUR
    Grundpreis €19,85/kg
  • Mandel Krokant in Schale. Dekoriert mit weisser Blume drumherum. Dekoration ist nicht Teil der Leistung.

Fotografiert von https://teigler-fotodesign.de/ Mandel Krokant 50%

    Mandel Krokant 50%

    Sale

    Mandel Krokant 50%

    Normaler Preis Von €13,50 EUR
    Normaler Preis €16,75 EUR Verkaufspreis Von €13,50 EUR
    Grundpreis €13,50/kg
    Sale
  • Pistazienkerne aus Spanien dekoriert in Schale auf Holztisch Spanische Pistazienkerne Naturell

    Spanische Pistazienkerne Naturell

    Ausverkauft

    Spanische Pistazienkerne Naturell

    Normaler Preis Von €10,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis Von €10,10 EUR
    Grundpreis €50,50/kg
    Ausverkauft
  • Cashewkerne in Zartbitterschokolade im Glas 90g

    Schoko Cashewkerne Zartbitter - Rundglas 90 g

    Schoko Cashewkerne Zartbitter - Rundglas 90 g

    Normaler Preis €5,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,00 EUR
    Grundpreis €55,56/kg
  • Cashewkerne natur im Glas 90g

    Cashew W320 Indien - Rundglas 90 g

    Cashew W320 Indien - Rundglas 90 g

    Normaler Preis €4,85 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,85 EUR
    Grundpreis €53,89/kg
  • Cashewkerne geröstet und gesalzen im Glas 90g

    Cashewkerne geröstet und gesalzen - Rundglas 90 g

    Cashewkerne geröstet und gesalzen - Rundglas 90 g

    Normaler Preis €5,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,00 EUR
    Grundpreis €55,56/kg
  • Erdnüsse geröstet im Mehrwegbecher – Frontansicht Erdnüsse geröstet im Mehrwegbecher – 300 g

    Erdnüsse geröstet im Mehrwegbecher – 300 g

    Erdnüsse geröstet im Mehrwegbecher – 300 g

    Normaler Preis €5,15 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,15 EUR
    Grundpreis €17,17/kg
  • Rauchmandeln im Mehrwegbecher – Frontansicht Rauchmandeln - 300 g - Mehrweg

    Rauchmandeln - 300 g - Mehrweg

    Rauchmandeln - 300 g - Mehrweg

    Normaler Preis €7,95 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €7,95 EUR
    Grundpreis €26,50/kg
  • Premium Cashew W320 Indien im Mehrwegbecher – Frontansicht Cashew W 320 Indien - 300 g - Mehrweg

    Cashew W 320 Indien - 300 g - Mehrweg

    Cashew W 320 Indien - 300 g - Mehrweg

    Normaler Preis €8,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €8,70 EUR
    Grundpreis €29,00/kg
  • Cashew Côte d’Ivoire im Mehrwegbecher – Frontansicht Cashewkerne W 320 Cote d'Ivoire - 300 g - Mehrweg

    Cashewkerne W 320 Cote d'Ivoire - 300 g - Mehrweg

    Cashewkerne W 320 Cote d'Ivoire - 300 g - Mehrweg

    Normaler Preis €8,75 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €8,75 EUR
    Grundpreis €29,17/kg
  • Marcona Mandeln blanchiert geröstet gesalzen - 300 g - Mehrweg

    Marcona Mandeln blanchiert geröstet gesalzen - 300 g - Mehrweg

    Ausverkauft

    Marcona Mandeln blanchiert geröstet gesalzen - 300 g - Mehrweg

    Normaler Preis €11,65 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,65 EUR
    Grundpreis €38,83/kg
    Ausverkauft
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Bleib informiert – 5 € Willkommensrabatt


Newsletter abonnieren und einmalig 5 € ab 49 € Warenwert sparen. Kein Spam.
Jederzeit kostenlos abmeldbar.

Produkte

  • Nüsse
  • Nussmischungen
  • Schoko-Nüsse
  • Nussmus & Nusscremes
  • Geschenke
  • Sale

Unternehmen & Service

  • Firmenkunden
  • Büroversorgung
  • Geschenkboxen für Firmen
  • Nüsse & Kerne in Großgebinden ab 5 kg
  • Über nussmart
  • Unsere Verpackung
  • Versand & Bestellablauf
  • Kontakt

Nuss Wissen

  • Nüsse richtig lagern
  • Wie viele Nüsse täglich
  • Cashew Herkunft
  • Mandeln Herkunft
  • Pistazien Herkunft
  • Macadamia Herkunft
  • Cashew Größen
  • Macadamia Sortierung

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Datenschutzrechte
  • Allgemeine Geschäftsbedingungen
  • Widerrufsbelehrung
  • Vertrag widerrufen
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, nussmart Powered by Shopify
  • Datenschutzerklärung
  • Impressum
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Kontaktinformationen
  • Versand
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.