nussmart
Luxus-Set (Premium) – Geschenkbox 4er
Luxus-Set (Premium) – Geschenkbox 4er
SKU:GBOX-SET-1109
zzgl. Versandkosten · Lieferzeit: Versandbereit innerhalb von 24–48 h · Lieferzeit meist 2–4 Werktage
Versand & Lieferzeiten (Deutschland)
Liefergebiet: Deutschland
Lieferzeit: Versandbereit innerhalb von 24–48 h · Lieferzeit meist 2–4 Werktage
Versandkosten:
- bis 55,00 € Warenwert: 5,90 €
- ab 55,00 € Warenwert: kostenfrei
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Mengenrabatt bei Großbestellungen möglich
Share
Inhalt – Geschenkbox 4er Premium
✔️ Schoko Cashew in Zartbitterschokolade umhüllt
✔️ Marcona Mandeln aus Spanien natur
✔️ Macadamia natur Style 0 aus Malawi
✔️ Pekankerne
Die Premium-Box bietet vier edle Highlights in einer hochwertigen nussmart-Geschenkverpackung – perfekt für besondere Anlässe.
Tipp: Wenn Du zusätzlich unsere Schoko-Macadamia probieren möchten, entdecke das 6er Geschenkset Premium.
Inhalt der Geschenkbox
Schoko Cashew Zartbitter - 100 g
Schokolierte Cashewkerne mit dunkler Schokolade überzogen
Dunkle Schokolade 74% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator: SOJALECITHIN, natürliches Vanillearoma), CASHEWKERNE 25%, Überzugsmittel: Gummi Arabicum
Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten (Nüssen), Erdnüsse, Milch oder Milchprodukte (Lactose) enthalten.
| Energie | 2298 kJ/549 kcal |
| Fett | 36.1 g |
| davon gesättigt | 17.7 g |
| Kohlenhydrate | 46.4 g |
| davon Zucker | 37.6 g |
| Eiweiß | 7.3 g |
| Salz | 0.02 g |
Marcona Mandeln naturell 14-16 - 100g
MANDELKERNE
Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten (Nüssen) und Erdnüsse enthalten.
| Energie | 2640 kJ/631 kcal |
| Fett | 57.0 g |
| davon gesättigt | 7.9 g |
| Kohlenhydrate | 2.9 g |
| davon Zucker | 1.9 g |
| Eiweiß | 19.6 g |
| Salz | 0.01 g |
Macadamia Naturell aus Malawi Style 0 - 100 g
MACADAMIAKERNE
Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten (Nüssen) und Erdnüsse enthalten.
| Energie | 3006 kJ/ 718 kcal |
| Fett | 75.77 g |
| davon gesättigt | 12.06 g |
| Kohlenhydrate | 13.82 g |
| davon Zucker | 4.57 g |
| Eiweiß | 7.91 g |
| Salz | 1.25 g |
Pekannusskerne Premium – USA Junior Mammoth – 100 g
PEKANNUSSKERNE
Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten (Nüssen) und Erdnüsse enthalten.
| Energie | 2889 kJ / 691 kcal |
| Fett | 71.97 g |
| davon gesättigt | 6.18 g |
| Kohlenhydrate | 13.86 g |
| davon Zucker | 3.97 g |
| Eiweiß | 9.17 g |
| Salz | 0.01 g |
